Билайн Шоп — оператор открыл собственный интернет-магазин!

В современном мире мобильной связи в последнее время все популярнее становятся у покупателей именно интернет-магазины, в которых можно сравнительно недорого приобрести известную модель смартфона или планшетного компьютера и цена в этом случае играет одну из самых важных ролей.

Билайн Шоп - оператор открыл собственный интернет-магазин

В дополнение к плюсам такого шоппинга можно отнести и бесплатную доставку до двери, как правило 30-дневный срок по возврату товара и многое другое. Вот и оператор мобильной связи Билайн открыл 5 ноября свой собственный, так называемый «Билайн Шоп», что происходит из названия сайта интернет-магазина.

На данном ресурсе любой человек может свободно и непринужденно приобрести для себя как тарифный план оператора, либо фирменное оборудование компании (смартфоны, планшеты, модемы, роутеры и многое другое) или различные флагманские модели телефонов популярных брендов, таких как Samsung, Sony, Alcatel, HTC и многих других, включая и новую модель Apple iPhone 6. В магазине также будет представлен большой ассортимент различных компьютерных товаров, фото и видеооборудования.

Изначально «Билайн Шоп» начал свою работу в Москве и Московской области, с последующим подключением к интернет-магазину таких городов, как Новосибирск, Кемерово, Орел, Санкт-Петербург (спб), Пермь, Курск, Киров, Волгоград, Ростов, Оренбург, Челябинск, Самара, Ижевск, Хабаровск, Владивосток и все остальные по мере очереди.

Для клиентов шопа возможны различные виды оплаты товара, среди которых оплата наличными или кредитной картой курьеру при встрече по доставке, либо же на сайте магазина банковской картой.

билайн шопНа данный момент доставка покупок в «Билайн Шопе» осуществляется на следующий день после оформления заказа или в любой другой удобный для покупателя день. В планах у оператора также организовать и быструю срочную доставку в течении нескольких часов. Будет также и наличие офиса для самовывоза, особенно это востребовано у тех, кому попросту не терпится ждать. В Москве, например, такой офис уже есть и находится он по адресу: Даев переулок, д. 2.

Не ждите, пока новинку или товар по сумасшедшей акции купит кто-нибудь другой! Вперед на шоппинг!

Перейти в интернет-магазин оператора связи Билайн >>>

 

Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, бесплатный тест связи плюс 1 000 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.