Новый тариф «Сигнал» от оператора Билайн!

Не так давно, на официальном ресурсе оператора мобильной связи Билайн появилась очень короткая заметка, а точнее новость о том, что очень скоро в Москве и Московской области абонентам компании станет доступен для подключения абсолютно новый тарифный план «Сигнал». Сначала, конечно же, в мыслях мелькнула идея о новом тарифе для общения или интернета, но суть его оказывается будет не в этом.

Новый тариф Сигнал от оператора Билайн!

Дело в том, что все мы все больше обзаводимся различными техническими новинками, так или иначе поддерживающими беспроводную или мобильную связь. Среди таких девайсов можно отметить и планшетные компьютеры, ноутбуки и нетбуки, телевизоры, компьютеры и многое другое. Многие из нас слышали и о сигнализациях, работающих на базе GSM связи.

Так вот, как мы думаем, речь пойдет именно о дистанционном управлении домашними и не только, устройствами. Новый тариф «Сигнал» от Билайн позволит действующим и новым клиентам оператора производить различные манипуляции с домашним и другим различным оборудованием, поддерживающим возможность, так называемого, дистанционного «общения».

Казалось бы, совсем не так давно, беспроводные технологии только начинали свое развитие, но сейчас они уже просто опережают технологический прогресс. Этому, естественно, способствует и серьезная конкуренция на рынке беспроводных технологий и мобильной связи.

Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, бесплатный тест связи плюс 1 000 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.