Бесплатный безлимитный 4G интернет от Билайн!

Просто шокирующая новость пришла сегодня от оператора сотовой связи Билайн. Все дело в том, что компания предлагает всем желающим воспользоваться новым супер предложением — на протяжении более, чем трех месяцев пользоваться доступом в 4G интернет абсолютно бесплатно и без ограничений. Звучит ну очень заманчиво!

Бесплатный безлимитный 4G интернет от Билайн!

Сама акция начинает действовать с сегодняшнего дня и чтобы стать ее участником Вам всего лишь необходимо владеть оборудованием, у которого есть доступ к сетям 4G от Билайн. Соответственно, Вы должны быть действующим абонентом компании и использовать на данный момент одну из опций «Хайвей» либо тарифный план из линейки «Все».

Еще один очень важный момент — Ваша сим карта также должна поддерживать сети 4G LTE, о чем, на смартфоне на пример, говорит значок в верхней части экрана. Если же у Вас до сих пор старенькая сим карта, то ее можно бесплатно заменить на новую в ближайшем офисе Билайн.

Суть акции «Бесплатный безлимитный 4G интернет от Билайн» заключается в том, что в указанный период для участников акции интернет трафик, включенный в тариф или предоставленный в рамках опции, не расходуется при нахождении абонента в сети 4G. При переходе абонента в сеть EDGE, 2G, 3G тарификация и учет трафика интернета осуществляется согласно тарифу, либо подключенной опции. Соответственно, такая высокая скорость передачи данных позволит абонентам легко скачивать фильмы с высокими разрешениями, смотреть потоковое видео без малейших изъянов и многое другое.

Акция доступна абонентам «Билайн», физическим и юридическим лицам, пользователям, обслуживающихся на тарифах линейки «Все», архивных тарифных планах «Все включено», опциях линейки «Хайвей» и на архивных интернет опциях и тарифах, с включенными интернет-пакетами, за исключением абонентов, находящихся на тарифах с помегабайтной тарификацией, и пользователей опций «Интернет на день», «Продли скорость 1ГБ», Продли скорость 3ГБ».

Дополнительно нужно сказать, что предложение распространяется на абонентов Московского региона при нахождении в Московском и Центральном регионе: Брянская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Рязанская область, Смоленская область, Тульская область, Тверская область, Владимирская область, Ярославская область кроме Центрально-черноземного региона: Белгородская область, Курская область, Липецкая область, Орловская область, Воронежская область, Тамбовская область.

Более подробную информацию Вы всегда можете прочитать на официальном сайте компании Билайн.

Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, бесплатный тест связи плюс 1 000 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.